Восполился лимфоузел
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит под мышечной впадиной лимфоузел. Боль отдает в грудь и руку, поднялась температура до 38. Общее самочувствие плохое. Слабость, головная боль. Что это может быть, как лечить?.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это действительно лимфатический узел, в возможно гидраденит. Рекомендую очный осмотр хирурга для определения тактики.