Восполились лимфоузлы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, восполились лимфоузлы с обеих сторон на шее, болит горло и больно глотать, к тому же у меня появилась слабость в мышцах, и головокружение, температуры нет, когда дышу, горло тоже болит
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Проходите осмотр у ЛОР врача. Во время осмотра вам возьмут мазки на бактерии, назначат лечение. Всего доброго