Восполениеина на подбородке с переходом на слизистую рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не курю, различные препараты и лекарства не употребляю. Хронический болезни нет, заболеваний вич, гепатит, сифилис и т. п отсутствуют
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала боль в области подбородка, появилось красное пятно и болело внутри, я думала опять внутренний прыщ выскочил, ничего не делала, легла спать. Утром встаю и чувствю на другой стороне во рту выбухание на этом месте средних размеров. Трогаю просто неприятно, но не болит, температуры нет
Что делать?
Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте