Восполение слизистой поверхностный гастрит чем лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, анализ ФГДС очаговая гипермия слизистой во всех отделах. Поверхностный гастрит. Теропевт назначил омепразол не помогает. С ильные боли в подреберье посередине. Симптомы начались июль 2016 г. При этом тянет низ живота обследование у уролога всё в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 17:40
Александр! Пройдите тест на хеликобактер пилори, это необходимо, чтобы правильно провести лечение очагового гастрита. Тест на бактерию можно сдать: дыхательный тест и кровь из вены на антитела. Кроме этого пройдите УЗИ органов брюшной полости. С результатами подойдите к своему врачу для назначения правильного лечения