Восполение почки или нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти 2 недели назад был пиелонефрит, правой почки, в это же время примерно начались покалывания в ступнях как будто когда пересидишь, пиелонефрит практически вылечила, врач сказал почка ещё пульсирует но через пару дней должна пройти, сегодня потрогал с правой стороны живот, очень твёрдый и пульсирует, и могут ли покалывания в ноге быть из-за почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-07 17:41
Добрый вечер. Обратитесь очно к урологу или хирургу. Нет, покалывания в ноге быть не должно.