Восполение лимфоузла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, к врачу попаду только через две недели.
Воспалился лимфоузел под мышкой. Не болит.

Как то было восполения узла, но в паху. Выписывали Амелотекс гель. Можно ли этим гелем сейчас мазать под мышкой?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-03 20:05
Здравствуйте, в вашем случае по фото лечение лучше не рекомендовать. Нужен очный осмотр маммолога или хирурга, возможно УЗИ грудных желез и рег. Лимфоузлов, могут быть разные причины увеличение лимфоузла или восспалвос тканей подмышечной области