Восполение губ
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, не могу понять что с губами, облазил весь интернет, ничего не нашел. Утром проснулся пекут и покраснели губы, в месте их соприкосновения, губы мягкие, пекут-болят. Что делать, вчера мазал гигиенической помадой. Но все равно.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Есть ли шелушение кожи губ? Пришлите пожалуйста фото губ.