Восполение 2.5см на лобке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила на лобке красное глянцевой пятно, постепенно оно разрослось до диаметра в 2.5см.
Зуда нет, болит. Плотное.
Месяц назад была похожая история на животе, недалеко от пупка. Был зуд! Мазала по рекомендации дерматолога фукорцином, заедая таблетками от алергии.
Хотелось бы знать причину и срочность посещения специалистов, потому есть предположение, что здесь завязана не только дермотология.
Извините за ужасные фотографии ????
Зуда нет, болит. Плотное.
Извините за ужасные фотографии ????
2 ответа
Кристина 2021-03-06 13:51
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Вы были правы, все уже практически прошло)
Я перерервничала, испугалась)