Воспалительный процесс по женски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гепатит В, проблемы со щитовидкой
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка: уретра - L 2-3 в п/з, фл коков., скудн. Дн } н/о
t ч
влагалище - L 6-8 в п/з фл. Коков., скудн. Дн} н/о tч цервикальный канал - L 2-4 в п/з, фл. Коков., скудн. Дн} н/о tч
Нужно ли какое-то лечение? Ребенку 4 месяца, нет возможности лишний раз попасть в больницу.

Заранее благодарна, Ольга

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:56
Здравствуйте! Очевидно, что детям по Интернету лечение никто назначать не будет. А по мазку оно необходимо, особенно, елси есть симптоматика