Воспалительные изменения в моче

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: при скрининге сдал общий анализ мочи (результат прилагаю). Выявили воспаление. Хотя я понятия не имею, откуда оно могло появиться. Ходил очно к урологу, в карте написал, что здоров, но выписал нитроколин по 2т. 3 раза в день 10 дней и флуканазол на 3 дня. Вчера пересдал снова анализ (результат прилагаю). Подскажите, что это такое? Что мне делать? Стоит ли принимать препараты какие-нибудь или сдавать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-13 12:53
Здравствуйте. При таких анализах не вижу смысла приема данных препаратов.
Платная консультация
Владимир 2021-02-13 13:19
Так а что мне теперь делать с этим?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-13 14:21
При отсутствии жалоб ничего не делать.