Воспалительно- инфильтративное изменение латеральной стенки правой околоносовой пазухи что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала КТ верхнечелюстных пазух носа, в описание в заключении пишут: " воспалительно- инфильтративное изменение латеральной стенки правой околоносовой пазухи. Что это означает? До этого 2 раза удаляли кисту пазух (3 года назад, и год назад)
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли у вас на руках снимки или полное описание снимка?