Воспалительная красная сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, приблизительно 1-1,5 месяца назад вскочило красное пятно, никак не беспокоит. Думали аллерген, ничего нового не давали. Натерла?! Тоже аккуратно носили вещи! Были у педиатра она сказала «ничего страшного это не инфекционное! » и все! Сейчас это пятно стало чуть больше чем были и краснее. Мазала судокрем, бепантен, ничего не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-17 21:15
Здравствуйте Татьяна

Посоветовал бы крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходимо очно показаться дерматологу.