Воспалился пвлец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
После посещения салона красоты сильно сбоку обрезали ноготь и он стал плохо расти, буграми сама пластина отрастает и весь расслаивается. Возможности поехать на анализ нет: (когда было воспаление -помог левомиколь, подскажите, какое можно попробовать лечение чтобы убрать это последствие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-18 15:08
Здравствуйте.

Необходимо убрать гель-лаки.

Также беречь руки от химически агрессивных веществ.

Пропить витаминный комплекс Солгар для волос и ногтей.

Наружно лосьон Клавио восстнавливающий, 1 месяц.

В область околоногтевого валика Радевит Актив утром и вечером наружно 1 месяц.