Воспалился паховый лемфоузел
Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три недели назад была близость через неделю после близости воспалился паховый лимфоузел. И появилась язвочка на головке полового члена. Через неделю язвочка прошла, а лимфоузел остался. Что это может быть? С уважением Ильгиз
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно, как можно скорее, обратиться к венерологу для обследования на сифилис и назначения адекватного лечения. Всего доброго.