Воспалился лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, воспалился лимфоузел на шее. Он небольшой. Вчера еще болел сегодня получше. У меня вопрос: можно ли в холодную погоду при воспаление лимфоузлах находиться долго на улице. И вообще можно ли находится на улице в холодное время года?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-08 22:37
Добрый день.
Можно находиться на улице, только не долго и хорошо одетым. Избегать переохлаждения.