Лимфоузел воспалился после комаров, можно ли прививку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год4месяца
Здравствуйте, у ребёнка нашла на затылке лимфоузел. Он мягкий, маленький, двигается. Сдали кровь, ждём результата, врач говорит, если кровь хорошая, то прививку можно (ккп у нас), а я что то незнаю. До этого были в деревни, комары накусали и клыки лезут
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. После осмотра педиатра будет принято решение о вакцинации. На мой взгляд противопоказаний нет