Пузырьки на половой губе. Воспалено лимфоузел

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина. Несколько дней назад начала болеть левая половая губа, обнаружила мелкие водянистые прозрачные пузырики, уже через день половая губа опухла (в том месте), ещё через день также с левой стороны в паху воспалился лимфоузел, при нажатии немного неприятно. И ещё появился неприятный запах, выделений нет. 2 года назад обнаружила сифилис, пролечилась. Буквально 3 месяца назад сдавала кровь, чистая, я здорова. Партнёр один и тоже здоров. Собираюсь на днях идти к врачу. Что сначала посоветуете сделать пойти к венерологу и сдать кровь? Или всё-таки сначала к гинекологу? Что это может быть? Фото прилагаю! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 11:12
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Карина 2020-09-25 04:12
Я сходила к гинекологу. Сдала кровь, всё также без изменений чисто. Сдала мазки инфекций нет. Она назначила противоспалительные антибиотики, и сидеть в разбавленной марганцовке по 15 минут перед сном