Воспалились связки и суставы шеи, воспалилась правая кисть появилась шишкака

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Стенокардия
Здравствуйте, Мне 76 , гипертоник, стенокардия, в 20 18 рестентирован принимаю очень давно Кардорон кардиомагнил эдарби, аторво или симбо статин 40 дней назат кардиолог поменял назначения . Пропонорм -150,
варфорин-2,5, розувастатин-10мг . и эдарби Неделю назад заболели связки и суставы шеи затем воспалилась правая кисть в нижней части кистевого сустава появилась болезненная шишка. Вычитал это Розувастатин-бес статинов мне нельзя и как снять эти болезненные неприятности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае можно вернуться к аторвастатину в дозировке 40мг. Сдайте кровь на мочевую кислоту. Можно принять ибупрофен.