Воспалились соски на языке

Спрашивает: Бакулина Янина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесённого стресса на языке около корня языка воспалились соски 4 дня назад. Изначально они болели, на сегодняшний день не болят. Пожалуйста подскажите что делать. Это доводит до сумасшествия. За ранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас обложен язык, не переживайте и в первую очередь необходимо сдать мазок на Кандида (зубы перед мазком не чистить, не есть).
Яна 2021-08-26 22:56
Извините, подскажите от чего может быть этот грибок?
Причин множество, снижение иммунитета, превышенное применение антибиотиков и антисептиков и тд.