Воспалилась тату
Спрашивает: Марина Ерыкалина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала тату, она воспалилась, отек ноги на третий день начался и два дня уже не спадает. Температуры не было. Обрабатываю место поражения Хлоргексидином, бепантеном, порошок для подсушки. Принимаю антибиотик Азитромицин. Очень волнует отек и прыщики появившиеся около пораженного места
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр дерматологом. А пока симптоматически можно применить спрей Оксикорт.