Воспалилась слизистая носа

Спрашивает: Алиса Викторовна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит мой нос, воспалилась слизистая, стенки красные, но ничего не болит, просто когда рассматриваю они красные, так уже с декабря, что это может быть и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Если нет насморка и нет заложенности носа достаточно увлажнять слизистую носа раствором Олифрин или Авка Марис Плюс 2-3 раза в день.
Алиса Викторовна Антонова 2021-04-22 21:40
Здравствуйте, Алёна Игоревна, спасибо за такой быстрый ответ
дальше покраснение пройдёт? может ли это быть связано с болезнями какими то?
Можете сдать мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Если появятся жалобы обязательно напишите. Будьте здоровы!
Алиса Викторовна Антонова 2021-04-23 09:41
Спасибо большое!