Воспалены молочные железы подмышками при лактации

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя сестра недавно родила(3 роды), кормит грудью. У нее дополнительные молочные железы подмышками, они сочатся, болят. У сестры уже несколько дней температура под 40. в предыдущие 2 родов было так же, она спасалась листьями капусты, а сейчас не помогает. Ко врачу она не обращалась (подскажите, что делать. Заранее благодарим
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-04 07:43
Здравствуйте.
А вот как раз-то и надо обратиться к акушеру- гинекологу. После осмотра примут решение о возможности консервативного лечения, или о необходимости операции. Нельзя с такими вещами сидеть дома, это далеко не шутки.
Удачи.