Воспаленные мендалины

Спрашивает: Секрет Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В детстве часто лечили горло удаляли аденойды
Здравствуйте, как то болело горло быстро прошло ела рыбу кость застряла вытащила потом через какое то время решила посмотреть горло смутила восполенная миндалина правая какие то кормашки кончик пальца помещается а так не болит и не беспокоит год назад была ангина сильная лечение было уколами антибиотики и сейчас воспалилось хуже не болит и дискомфорта нет что делать чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?