Воспалённое веко
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, выскочило на верхнем веке что то вроде ячменя, глаз покраснел, веко опухло и очень чесалось и сильно было щекотно, потом, он’ прорвался и остались следы на веке в виде мешочков, но пустых, на веке с внутренней стороны маленькая шишечка, никакого дискомфорта не создаёт, подскажите, что это было, и мои дальнейшие действия? СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Судя по второму фото - у Вас ксантелазмы, по вашему описанию халязион