Воспалённая миндалина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось все с боли в горле, полиняла температура 37,1. Такая и держится, выше не поднимается. Глотать больно. С одной стороны в горле миндалина воспалённая с белым налётом (гноем). Скажите пожалуйста что это? Как лечить. Я кормящая мама, надо принимать антибиотик или можно вылечить полоскание? Болею 2 дня
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Алина 2022-03-18 14:30
Добрый день. Никогда не было. По крайней мере из тех что принимала.