Воспаления яичников
Спрашивает: Рля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня воспаления яичников, и киста с правой стороны. Сдела узи, кроме этого, остльное все впорядке. Половой жизнью не живу. Не знаю как идти к гинекологу, боюсь. Какие будут его действия? Будет ли он меня осматривать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 22:43
Здравствуйте. Последствия будут, если не пойдете и не начнете лечение. Осматривать может, как и брать базовый анализ на флору при необходимости. В этом нет ничего страшного. Удачи Вам.