Воспаление языка сбоку

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня на языке вылезло это. Когда задеваешь за десна и зубы чувствуешь что что-то есть а так не болит. Подскажите что это может быть раньше такого не было. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это гематома. Случайно травмировали грубой пищей, либо зубами во сне или при жевании.

Если не боспокоит, можно ничего не делать, просто соблюдайте щадящую дитету.

Она либо лопнет и опорожнится, либо рассосется.