Воспаление яичников

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13лет; у меня уже второй год есть менструации. Но с недавнего времени меня мучают резкие боли внизу живота. Тяжело, дышать, бегать, есть жжение в области яичников. Живот слегка напух и стал твердым. Все симптомы указывают на воспаление. Помогите пожалуйста(боюсь идти на прием к гинекологу)! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:36
Здравствуйте. Без осмотра и обследования причину вашего состояния определить очень сложно. Обращайтесь к доктору.