Воспаление волдырики и отек под бровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у дочери появилось воспаление под бровью- думала ночью ногтем задела. На след день в том же месте и чуть ниже появилась опухлость и отек- и как маленькие волдырики- я подумала, что герпес- хотя его никогда не было. Помазала ацикловиррм и давала в течение дня ацикловир. Волдырики мелкие спали немного. Но отек и воспаление не проходит. Дерматолог примет только через 2 недели. Что делать и что это такое я не знаю- помогите пожалуйста! Иногда немного зудит- а так не беспокоит, но кроме внешнего вида.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-14 07:48
Здравствуйте, Екатерина!

Да, по фото и описанию, больше данных за простой герпес.

Продолжайте Ваше лечение согласно инструкции по препаратам по возрасту и кг.
Екатерина 2018-09-14 08:15
Спасибо огромное