Воспаление внутренней губы
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за ранее оказанную мне помощь! Доктор на месте не разобрался с проблемой, а вы удаленно мне очень помогли! А теперь у меня снова проблема. На внутренней половой губе при мытье обнаружила уплотнение (шарик), при надавливании почувствовалась незначительная боль и вытекла белая жидкость. Самая проблема в том, что мне поставили 7,5 недель беременности. У мужа никаких проблем нет. Сдала все анализы, но за результатом еще не ходила, т. к. на прием 11.07.19, очень надеюсь на Вашу помощь.
5 ответов
оксана Здравствуйте. С фото у меня не выходит, т. к. на внешний вид все в порядке и ничего не видно, а вот при прощупывании чувствую под кожей маленький шарик, сейчас, по моему, он стал уменьшаться, а находится он справа на малой губе чуть пониже клитора. И появляется, как я заметила, после депиляции, так было раза 4 с промежутками 2-3 месяца, а раньше не было. Вот я и подумала может есть какие то мази чтоб его быстро локализовать, и беспокоюсь чтоб это не повредило плоду. Спасибо.
Повлиять на плод это точно никак не могло. Сам же "шарик" скорей всего небольшое воспаление фолликула, где растет волос либо киста железы