Воспаление в паху
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич инфекция с 2012 года, пью терапию с 2013.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На лобке с левой стороны воспалился лимфоузел. Была у гинеколога. Пролежала в стационаре, какпали антибиотики. Но шишка так и не исчезла. После выписки стала ещё больше и болит. Врач сказала, что это лимфаденит. Прописали пить вильпрофен. Я пропила, а толку нет. И я сомневаюсь, что это вообще лимфоузел. Потому что шишка не в складках в паху, именно на лобке слева. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Проходите УЗИ этой области, чтобы определиться что это такое. С данными УЗИ к своему врачу инфекционисту, который вас наблюдает. Всего доброго.