Воспаление в паху
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась эта шишка в райлне паха и начала увеличиваться в размере последние пару дней, а так же появились прыщи в том же месте. Доктор, что это может быть и как это лечить? Стоит ли обращаться в поликлинику или можно с этим справиться самостоятельно? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Мазь Илон под марлевую повязку сложенную в 4 слоя на 8 часов и так 3-4 раза.