Воспаление в горле, долгое время

Спрашивает: nikkk
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, продолжительно время (уже много лет, года 3 точно) у меня в горле наблюдается воспаление, гланд, и не понятно это хроническая ангина или что-то еще. Чем это можно лечить? Данное воспаление не болит и не как себя не проявляет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии ремиссии, что не требует терапии.