Воспаление угри
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не отмечаются
Здравствуйте, мучаюсь воспалительными прыщами похожими на подкожные, высыпают по одному бывает по несколько сразу, как на данный момент например. На ощупь напоминает шишечки. Чаще всего высыпания наблюдаются в середине менст. Цикла.
Категория: Косметолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день, можете воспользоваться кремом дифферин, обязательно обследуйесь у гинеколога.