Воспаление слизистой шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите ответом, как вылечить воспаление слизистой шейки матки? Сдала 2 раза на цитологию-и одно и тоже. Беспокоют только зеленовато желтые выделения. Свечи тержинан не помогли. Будет ли толк сдать на фемоылор 16? Я никогда не сдавала. Очень уже переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:28
Здравствуйте!
Нет смысла. Вам необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Марина 2022-06-20 12:56
Здравствуйте) Что вы имеете в виду под словом комплексное? Без названия препаратов естественно
Марина 2022-06-20 12:57
И нужна ли биопсия? Или я не в ту сторону думаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 14:21
Антибактериальная терапия через рот и вагинально плюс второй этап. Биопсия пока не нужна