Воспаление слизистой глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сегодня обнаружила вот такое в глазу. Только в одном, обнаружила случайно, пока красила ресницы. Никакого дискомфорта, боли, глаза не слезятся. Единственное, что после находки больше, чтоли внимания обращаю на то что что-то есть. Светложелтого цвета уплотнение.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 06:01
Здравствуйте. Нужно обратиться очно для осмотра под микроскопом.