Воспаление с внешней стороны глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже на протяжении месяца на глазу что -то вскочило. Не болит, не тревожит. Если не трогать. А трогать -не приятно и больно. Сначала было не так заметно. Теперь стало хуже. Намазала акридермом гк. Что это может быть. Беременность 20 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 13:34
Здравствуйте, Ирина!.

Как долго использовали акридерм? Что ещё и как долго?

Только на одном глазу?
Ирина 2020-01-12 14:05
Вчера только помазала. Лучше не стало. Больше ничем не мазала. Только на одном глазу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 17:20
Больше данных за периорифициальный дерматит.

Попробуйте Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Также можно крем дермалибур от А дерма 2-3 раза в день до 1 мес

Умывайтесь кипячёной водой без ничего

Эти препараты разрешённы при беременности.