Воспаление раны
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сильно воспалилась царапина от кота. Причем неожидонно. Сначала начала затягиваться., потом вчера резко покранело и припухло. Если трогать или двигать пальцем сильный болевой синдром. Вокруг царапины бордовая припухлость. На ночь делала повязку из левомиколя. Чуть лучше Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в поликлинику на прием к хирургу. Рана начала нагнаиваться. Пока сделайте повязку с йодопироном.
Всего доброго.