Воспаление придатков при зачатии ребенка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лет с 16 у меня хроническое воспаление придатков, в 21 год родила, все нормально, периодически простыну видимо или продует поболит день или два и все проходит, даже не пью ничего и болит не чаще двух раз в год, узи постоянно делаю замечаний нет, в настоящее время планирую беременность и видимо как раз продуло, болит слева внизу (овуляция дней через 6 по моим подсчетам, уверена что к этому моменту все пройдет, можно ли в этом месяце планировать беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Если больше никаких клинических проявлений не было и симптомы прошли без лечения, противопоказаний к планированию нет.