Воспаление похожее на ожог

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!

несколько дней назад на ноге появились несколько высыпаний по типу прыщиков, которые за 2 дня превратились в рубец. Постоянно чешется и будто бы жжёт, при этом я не его не трогаю, только область вокруг и максимально осторожно, чтобы не притрагиваться к самому очагу. Никогда ничего похожего не было. Подскажите, что это может быть? Хотя бы предположительно? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-07 13:49
ДОбрый день, по снимку -пиодермия. Начните использовать раствор фукорцина. Не мочите.