Воспаление поджелудочной
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, заболела поджелудочная. Приложила лед, и уснула. Лед был примерно часа 4-5, может раньше растаял. Может что-то теперь произойти с поджелудочной? Боюсь что заморозила. Раз ьак долго лед был. Боли нет, но дискомфорт, тяжесть и немного знобит.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Анжелика, доброе утро. Нет повода для волнений, с внутренними органами все нормально, максимум, что может быть, у Вам появятся симптомы простуды в результате переохлаждения.