Воспаление подмышечных лимфоузлов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, ходила на УЗИ молочных желез для профилактики. Обычно грудь болит перед месячными, но в последний раз болела дольше чем обычно (где то 2 недели). На узи обнаружили по одной маленькой кисте и воспалены подмышечные лимфоузлы. Все фото обследования прикладываю. Расшифруйте, пожалуйста, узи. 1. Сильно ли воспалены лимфоузлы? Ничего не болит, даже не вижу и не чувствую уплотнений. 2. Насколько это опасно, не рак ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 11:28
Здравствуйте!
  1. Нет не сильно
  2. Не опасно