Воспаление подкожное

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад заметила эпрыщик на бедре , думала само пройдёт, но на следующий день он сильно болел и покраснения увеличилось, сам прыщик не поменялся в размере. Под ним какие то уплотнения. Может быть ли это чей то укус или просто воспалительный подкожных прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-06 03:25
Добрый день.

Это укус насекомого.
Платная консультация
Вероника 2020-09-07 01:57
А чей это мог быть укус, я легла спать, проснулась и там уде было покраснение, но не сильное. На данный момент сильно набрело и покраснело больше в диаметре. И как его лечить, чем мазать? К какому врачу обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:32
Нужно исключить укус клеща и болезнь Лайма.