Странные подкожные воспаления

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поя вились странные подкожные прыщи они как бугорки и рядом не трогаешь не чешутся а если почисать то начинается зуд что это может быть подскажите пожалуйста.
Теги: подкожные воспаления чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-11 01:14
Добрый день, как давно появились эти высыпания? Меняли ли вы место жительства? Где именно расположены высыпания?
Повторите снимки при хорошем освещении и крупным планом.
Антон 2019-01-11 01:21
Нет не менял место жительства, появились примерно 2 дня назад расположены на плече и на другом два таких же и два где ключница и один около кисти
Антон 2019-01-11 02:05
Вы подскажите мне что это и чем примерно лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-12 00:18
По снимку укусы насекомых - как вы понимаете, нужно все хоршо осмотреть. Для облегчения состояния можете воспользоваться креом бетаетазон дважды в день, внутрь - цетин по 1 табна ночь. Не мыльте пораженные участки.