Воспаление пирсинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Уже 4 года ношу пирсинг сосков. Неделю назад сосок набух и покраснел, появилось уплотнение и болезненность. Постоянно промываю мирамистином и мазью левомикон. Не проходит ничего. До этого начал выделяться гной. Как это можно вылечить? К врачу нет возможности сходить.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время украшения необходимо снять, проводить перевязки с использованием растворов антисептика