Воспаление обнаружено во время осмотра

Спрашивает: Юленька Величко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время прохождения мед. Комиссии сказала что нужно срочно обратиться к гинекологу так как во время осмотра у гинеколога и после мазка обнаружили воспаление! Эрозии нет, не рожавшая, до этого год назад лечилась от молочницы брали посев тоже где то год назад ничего не обнаружили! Мазок делался за 13 дней до месячных ничего не болит плохой запах не беспокоит только иногда если долго нахожусь в холоде! Опасно ли это?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:16
Здравствуйте. К врачу Вам нужно, все верно. Это не смертельно, но нужно лечить