Воспаление нескольких групп лимфоузлов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пока болела бронхит ом, обнаружила, что воспалились лимфоузлы: швейные, подчеллюстные, за ушами, в паху. Сейчас уже почти выздоровела, но они (хоть и нет сильно), но воспалены. А также ощущается заложенность, болезненность в районе носа, между бровями. Подскажите, могут ли это быть последствия бронхит или это, возможно, симптомы какого- то другого заболевания? К какому врачу с этим можно обратиться?
5 ответов
Здравствуйте. Увеличение лимфоузлов могло возникнуть из-за воспалительно процесса в организме, которое вызвало Бронхит
Елена 2020-09-25 11:37
Поняла. Просто удивило и напугало, что лимфоузлы не только рядос с дыхательными путями, но и в паху. Получается, вся лимфо система среагировала?