Воспаление на веке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром проснулся и обнаружил врачебное на правом глазу. Ощущается небольшая тяжесть в этом месте, слегка побаливает. За полдня немного уменьшилось, но все равно чувствую какое-то воспаление. Раньше такого не было, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Евгений 2022-04-01 22:11
А можно без посещения офтальмолога или другого врача заняться лечением данного недуга? Какие препараты нужны?
Лечение в общем доступе не обсуждается. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33