Воспаление на щеке

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, летом у ребенка на щеке появился такой вот прыщик. У нас в городе дерматолог выдавил его и на время вот эта корочка отпала и остался на этом месте синичек. Через 1,5 месяца опять появилось, под кожей как не большой шарик прощупывается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 16:57
Здравствуйте

В вашем случае для того, что бы сказать что это, необходимо провести дерматоскопию образования.