Воспаление на коже головы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на голове появилось воспаление, не чешется, шелушится. Фото прилогаю ниже. Подскажите что это может быть. Может ли это быть из за неподходящего шампуня? Чем можно вылечить? Очень переживаю что это псариаз. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 15:16
Добрый день, в вашем случае действительно нужно исключать псориаз. Окончательную диагнстику проводят только в амбулаторных условиях.